четверг, 1 марта 2012 г.

Альбом аднака:))!

Не прошло и полгода, как я таки закончила альбом:)), Причем полностью он был сделан уже месяца 3 как, и только сегодня ночью (а когда еще?) я его собрала, а утром сфоткала. Начало альбому было положено на МК у Кати.  Я тогда "наметала" 2 странички и обложку, весь набор был собран Катей. После этого он долго "висел" на стенке, все никак я не могла к нему подступиться. И вот однажды меня каааак торкнет и понеслась:)). На одном дыхании, добавляя свою бумагу и украшалки,  я сделала его! Мне нравится (а это вообще редкий случай,чтобы я полностью была довольна сделанным:)) . Размер 27 Х 30, 10 страниц, большой карман на заднем форзаце. Ладно, хватит прозы, лучше сами посмотрите:)). И да, он ищет хозяйку, готов "служить" верой и правдой!:))








































5 комментариев:

  1. Жень классно получилось, молодец!! У меня кстати тоже лежит начатый альбом с Катиного МК, и чего то все никак, может глядя на тебя и я доделаю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня вот тоже ну никак не шло. Не знаю, наверно все таки бумага оказалась сложноватой, да и противоположной по цветам, рисунку...Короче, я не знала,что с этим делать. А потом как-то вот перетрясла запасы, посылки полученные и...вуаля! Знаешь, я его на такую резинку полистно приклеила на стенку и ходила прикладывала что-то свое,что-то из набора. Так постепенно подобрала, украшения сами потом прыгали на страницу:))

      Удалить
    2. У меня развесить не получится - дите маленькое - опасно. А я вот думаю зимой не шло, у меня расцветка весенняя, так сейчас как нарочно времени совсем нет - может после 8 марта смогу за него взяться. Спасибо может твой альбом станет тем самым "пинком" - надо же доделать.

      Удалить
  2. Жень отключи проверку кодом

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я даже не поняла,как он включился?!? Отключила уже.:))
      Бумагу я на высоту своего роста вешала, чтобы только я могла дотянуться,правда другим не очень надо было:))

      Удалить